Новости Росреестра 26 августа, 08:16

Технический паспорт ‒ это официальный документ, который содержит информацию о технических характеристиках и состоянии объекта недвижимости.

Трудовые права несовершеннолетних регулируются ст. 37 Конституции Российской Федерации, главой 42 Трудового кодекса Российской Федерации и другими нормами трудового законодательства.

Интернет является информационно-телекоммуникационной сетью международного информационного обмена, доступ к которой открыт для неопределенного круга лиц.
Новости Росреестра 22 августа, 12:43

28 августа 2024 года филиал ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет горячую телефонную линию по вопросам получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Заместителем прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павлом Матанцевым будет проведен приём граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ненецком автономном округе
Новости Росреестра 20 августа, 12:47

Филиалом ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено выполнение комплексных кадастровых работ (ККР) в Ненецком автономном округе
ЖКХ 19 августа, 14:09

Под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павла Матанцева состоялось рабочее совещание, на котором рассмотрены вопросы подготовки уполномоченными органами и организациями Ненецкого автономного округа к отопительному периоду 2024-2025 гг.