Новости Росреестра 09 августа, 12:41

Как и кем проводятся работы по установлению границ населенных пунктов.
Новости Росреестра 07 августа, 13:34

Программа социальной газификации направлена, в том числе, на улучшение качества жизни владельцев земельных участков в садоводческих некоммерческих товариществах (СНТ).
Новости Росреестра 05 августа, 20:25

В филиале ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась телефонная «горячая линия» по вопросам получения невостребованных документов заявителями.

Прокуратурой Архангельской области и Ненецкого автономного округа по обращению жителя города Нарьян-Мар проведена проверка исполнения законодательства в сфере здравоохранения.

Прокуратура Архангельской области и Ненецкого автономного округа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших заместителя губернатора Ненецкого автономного округа, начальника управления государственного заказа НАО и двух их знакомых.

Прокуратура Архангельской области и Ненецкого автономного округа провела проверку по обращению жительницы города Нарьян-Мар Ненецкого автономного округа о нарушении ее прав в сфере здравоохранения.

В первом полугодии 2024 г. в Ненецком автономном округе зарегистрировано 464 преступления, что на 17,2 % больше (+ 68), чем в аналогичном периоде 2023 г. (396).