30 июля 2024 с 10:00 до 12:30 года филиал ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет телефонную «горячую линию» по вопросам получения невостребованных документов.

Нарьян-Марский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и вынес приговор по уголовному делу в отношении заместителя губернатора Ненецкого автономного округа и бывшего заместителя руководителя аппарата окружной администрации.

Самым популярным для окружных представителей бизнеса стал микрозайм «Бизнес Оборот»

В Ненецком автономном округе сейчас зарегистрировано 1839 самозанятых. При наличии потребности в деньгах на развитие бизнеса они могут обратиться за микрозаймом в государственный Фонд поддержки предпринимательства

В филиале ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу подвели итоги работы за первое полугодие текущего года.

Филиал ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу провел горячую телефонную линию по вопросам подготовки документов и внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

Под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павла Матанцева состоялось оперативное совещание по вопросу обеспечения населенных пунктов региона топливно-энергетическими ресурсами в рамках опережающего завоза.

Благодаря данной программе человек может сформировать финансовую подушку безопасности, накопить на крупную покупку или получить дополнительный доход к пенсии.

28 июня 2024 года филиал ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет горячую линию по вопросам подготовки документов и внесения сведений в реестр границ ЕГРН.