Жители округа обратились по вопросам направления на санаторно-курортное лечение детей-инвалидов.

Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа.

Комплексные кадастровые работы (ККР) – это кадастровые работы, выполняемые одновременно в отношении всех расположенных на территории одного кадастрового квартала.

29 мая 2024 года, с 10:00 до 12:30, филиал ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет телефонную горячую линию

Филиал ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу подвел итоги горячей линии.

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей, обвиняемых в совершении преступления по части 3 статьи 30, пункту «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ

Прием граждан в прокуратуре Ненецкого автономного округа осуществляется прокурором округа, его заместителями, руководителями структурных подразделений и старшими помощниками прокурора округа по направлениям надзорной деятельности.

24 апреля состоялось совместное заседание коллегий прокуратуры округа, СУ СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и регионального управления МВД России по вопросам уголовно-правовой статистики.

Исполняющий обязанности прокурора Ненецкого автономного округа Павел Матанцев 23 апреля провел личный прием граждан в п. Красное.