Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа.
Павел Матанцев провел личный прием граждан в «Комплексном центре социального обслуживания».

Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев провел личный прием граждан в «Комплексном центре социального обслуживания» Ненецкого автономного округа

30 мая, заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев провел личный прием граждан в «Комплексном центре социального обслуживания» Ненецкого автономного округа.

На прием обратились жители региона по различным вопросам, в том числе о нарушении жилищных, пенсионных прав, по вопросам получения социальных выплат на ребенка, компенсации стоимости проезда к месту отпуска и обратно и иным вопросам.

По поступившим обращениям организованы проверки, по результатам которых при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.