Подробная информация
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев в режиме видеоконференцсвязи проведет прием жителей поселка Каратайка.

Заместителем прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павлом Матанцевым в режиме видеоконференцсвязи будет проведен приём жителей поселка Каратайка Ненецкого автономного округа.

Желающие обратиться на личный прием могут это сделать в явочном порядке 16 августа 2024 года с 10 до 12 часов в администрации Сельского поселения «Юшарский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа (Ненецкий автономный округ, п. Каратайка, ул. Центральная, д. 19). При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Возможна предварительная запись на прием по телефону: 8 (818 53) 4-37-11 (доб. 0041).