Под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павла Матанцева состоялось рабочее совещание, на котором рассмотрены вопросы подготовки уполномоченными органами и организациями Ненецкого автономного округа к отопительному периоду 2024-2025 гг.
В Нарьян-Маре на рабочем совещании обсуждены вопросы подготовки Ненецкого автономного округа к отопительному периоду 2024-2025 гг..

В нем приняли участие работники прокуратуры, руководители окружного департамента строительства, жилищно-коммунального-хозяйства, энергетики и транспорта, руководители органов местного самоуправления города Нарьян-Мар, поселка Искателей и Заполярного района, ресурсоснабжающих организаций, а также представители Печорского управления Ростехнадзора.

На заседании особое внимание уделено вопросам своевременности окончания ремонтных работ котельных и тепловых сетей, получения муниципальными образованиями паспортов готовности к отопительному периоду, устранения ранее выявленных замечаний контролирующих органов.

Вопросы подготовки к отопительному периоду находятся на постоянном контроле прокуратуры Архангельской области и Ненецкого автономного округа.