Заместителем прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павлом Матанцевым будет проведен приём граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ненецком автономном округе
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ненецком автономном округе.

Заместителем прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павлом Матанцевым будет проведен приём граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ненецком автономном округе.

Желающие обратиться на личный прием могут это сделать в явочном порядке 22 августа 2024 года с 9 до 12 часов и с 15 до 18 часов в приемной Президента Российской Федерации в Ненецком автономном округе (Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20А (Дворец культуры Арктика, 2-й этаж). При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8 (818 53) 4-37-11 (доб. 0041), 2-16-86.