Региональный Роскадастр проводит горячую линию

28 августа 2024 года филиал ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет горячую телефонную линию по вопросам получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
Региональный Роскадастр проводит горячую линию.

Региональный Роскадастр проводит горячую линию

На вопросы граждан о предоставлении сведений об объектах недвижимости и правах на них ответят специалисты отдела подготовки сведений регионального Роскадастра.

В рамках горячей линии жителям региона расскажут, кто и какие сведения ЕГРН может получить, за какие сведения ЕГРН не взимается плата, а в каких случаях ее можно вернуть.

На эти и другие интересующие вопросы можно получить ответ, позвонив по телефону 8(8182) 22-90-04 с 10:00 до 12:30.

Материал подготовлен филиалом ППК «Роскадастр» по Архангельской областии Ненецкому автономному округу